«    Октябрь 2020    »
Июнь 2020 (97)
Май 2020 (89)
Городская среда

Сервис информирования об отсутствии электроэнергии

В Кировской области впервые пройдет профильная смена Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»

26 мая 2017 года на базе МКУ «Дом культуры «Россия» состоялся Третий слет регионального отделения Всероссийского военно – патриотического общественного движения «Юнармия» Кировской области.

Слет собрал на одной площадке около 300 участников.

Общим голосованием участники слета назначили начальником штаба регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Кировской области Владимира Быкова. Владимир Васильевич вручил всем местным отделениям ВВПОД «Юнармия» флаги-знамена движения.

Юнармейское движение в регионе стремительно набирает обороты, тысячи неравнодушных ребят уже вступили в ряды «Юнармейцев» во всех районах Кировской области.

Для ребят, которые уже вступили в ряды Юнармии и кто еще планирует стать юным защитником Отечеств,  есть уникальная возможность принять участие в Первом оборонно-спортивном лагере «Юнармейцы. Возрождая традиции».

Профильная смена военно-патриотической направленности пройдет в загородном лагере «Вишкиль» Котельничского района Кировской области под названием «Юнармейцы. Возрождая традиции».

Организаторы смены: «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Кировской области».

Программа лагерной смены «Юнармейцы» направлена на то, чтобы каждый ребенок получил практические знания и умения по защите жизни и здоровья в условиях чрезвычайных ситуаций, ответственного отношения к вопросам личной и коллективной безопасности, оказания помощи пострадавшим, и смог при необходимости выжить в экстремальных ситуациях, защитить себя, своих близких, свою Родину и социальный порядок.

Узнать дополнительную информацию и подать заявку в лагерь можно через сайт патриот43.рф

Доп. информация у организаторов смены по телефону (8333)31-24-57.

Владимир Быков возглавил движение «Юнармия»