«    Июнь 2017    »

В «День эколога» в Санчурской библиотеке  был  проведен конкурс лучших знатоков природы «ЭКОУМНИК–2017», в форме игры «звездный час». Было организовано шесть команд, в пяти из них играли дети, и одна команда – взрослые. Программа состояла из нескольких туров.

12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День России. Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим.

Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в трудные времена. Каждый из нас мечтает о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо - любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа.