Апрель 2024 (132)

В  работе   семинара – совещания «Местные и первичные отделения Партии - как центры влияния на общественно-политическую жизнь муниципальных образований»   в четверг, 18 июня,  принял участие Сенатор от Кировской области В.С.Тимченко.

Член Совета Федерации ФС РФ, координатор Межрегионального координационного совета, ответственный за  все выборы   в   Кировской, Ульяновской и Пензенской областях отметил, что выборы в Кировской области,  будут сочетаться с выборами депутатов Государственной Думы по новой системе, что повысит конкурентность политической борьбы.

«225 мандатов будут проходить по партийным спискам, – сообщил Вячеслав Тимченко.-  На территории Кировской области появятся два избирательных округа и наша задача – добиться того, чтобы и по одномандатным округам и по партийным спискам были избраны представители нашей Партии»

Вячеслав Степанович дал положительную  оценку изменениям, происходящим в Кировском региональном отделении Партии.

От местного отделения  участвовала делегация  в составе:  Секретаря  Санчурского РМО В.А.Гнатюка, руководителя исполкома Г.Р.Христолюбовой, секретарей первичных организаций №3 пгт Санчурск Н.В.Изотеева  и  №8 села Корляки Г.А.Кузнецовой.

Руководитель Регионального исполнительного комитета Г.И.Буркова  подвела  итоги работы Кировского регионального отделения  в 1 полугодии 2015 года и поставила задачи по  усилению  роли местных отделений Партии в период  подготовки к выборам в 2016 году.

Участники  совещания   рассмотрели вопросы    организационно-партийной работы  местных и первичных отделений  Партии, формы партийных мероприятий,  шел разговор о повышении эффективности деятельности местных контрольно- ревизионных комиссий.   Опытом работы первичного отделения села Селезениха  Кирово- Чепецкого  района  поделилась секретарь Л.В. Самойленко. Руководитель исполкома Г.Р.Христолюбова представляла опыт работы Санчурского местного отделения Партии. Секретарь Немского РМО  А.С. Феофилактов  рассказал  о  проведении мероприятий   в своем отделении  Партии.

Н.В.Яблокова, пресс- секретарь регионального исполкома,  говорила  о том, как выстроить отношение с местными СМИ,  работать с  брендом Партии.

Единороссы приняли участие в тренинге «Я - лидер! Невозможное возможно….»

На совещании были подведены итоги участия первичных отделений в конкурсе к  70- летию Победы. Сертификаты и грамоты  победителям  вручал Секретарь Кировского регионального отделения Партии  В.В.Быков.

Также  в этот день   состоялись рабочие встречи   Секретаря Санчурского РМО В.А.Гнатюка с  Сенатором  от Кировской области   В.С.Тимченко и депутатом Законодательного Собрания Кировской области  Н.П.Киселевым.

Единороссы  обменялись  опытом работы