«    Июль 2018    »

29 октября в районном центре культуры и досуга пгт Санчурск для учащихся старших классов и студентов техникума была организована тематическая концертная программа «Уходят в армию ребята».

На мероприятии с приветственной речью выступили: глава администрации Санчурского района Т.В. Попова, председатель районной общественной организации «Боевое братство» Ю.А. Савинов, настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери протоиерей Роман Россохин.

В ходе мероприятия были награждены юбилейными медалями, посвященными «25 –летию вывода войск из Афганистана» воины – афганцы. Благодарственными письмами  и подарками администрации района за безупречную службу в вооруженных силах РФ были награждены отслужившие солдаты – срочники Иван Изотов, Игорь Стрельников и их родители. Мамы рассказали о службе своих сыновей в армии и пожелали будущим призывникам спокойной службы и помнить о том, что дома их любят и ждут.

День призывника