«    Июнь 2018    »

Отделение полиции «Санчурское» Межмуниципального отдела МВД России «Яранский» осуществляет отбор кандидатов для замещения вакантных должностей младшего начальствующего состава:

- Полицейский ИВС, полицейский-водитель, помощник оперативного дежурного дежурной части.

Общие требования к кандидатам: мужчины до 35 лет, среднее общее образование (11 классов, профессиональные училища на базе 9 классов), служба в Вооруженных силах РФ, отсутствие судимости (в т.ч. мировым судом по административным материалам), уровень годности к военной службе «А» по военному билету. Льготная выслуга в ИВС, Денежное довольствие: от 12 ООО руб., по окончанию стажировки от 20000 руб.

Среднего начальствующего состава:

- следователь. Требования: мужчины до 35 лет, высшее юридическое образование, служба в Вооруженных силах РФ, отсутствие судимости (в т.ч. мировым судом по административным материалам), уровень годности к военной службе «А» по военному билету.

- участковый уполномоченный полиции, оперуполномоченный отделения уголовного розыска. Требования: мужчины до 35 лет, среднее специальное образование или любое высшее, служба в Вооруженных силах РФ, отсутствие судимости (в т.ч. мировым судом по административным материалам), уровень годности к военной службе «А» по военному билету.

- инспектор ДПС ГИБДД. Требования:   мужчины до 35 лет, среднее профессиональное образование (техническое по ремонту и обслуживанию техники), либо юридическое, служба в Вооруженных силах РФ, отсутствие судимости (в т.ч. мировым судом по административным материалам), уровень годности к военной службе «А» по военному билету, водительское удостоверение категории «В». Льготная выслуга.

Обращаться: г. Яранск, ул. Карла Маркса, 24. Телефон отделения кадров 8 (83367) 6-84-37, +79993610375.