Апрель 2024 (132)

ΧVI   районная   партийная   Конференция  Санчурского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" состоялась 2 декабря,  в среду.

На Конференции присутствовали: глава Санчурского района Наталья Дерябина, помощник депутата ГД РФ О.Д. Валенчука  Федор Лугинин, Председатель ТИК Санчурского района  Татьяна Власова.

Из 50 делегатов на конференции присутствовали 40 человек,  из 17 первичных отделений-14.
Партийный билет на конференции был вручен  Владимиру Логинову директору  ООО "Юкон",  в ряды единороссов  вступил  Евгений  Бакланов - механик ООО "Юкон.

Федор Васильевич   рассказал  о проектах, которые реализуются по патронажем Олега Дориановича ,  вручил   благодарственные письма и подарки от  депутата ГД РФ О.Д.Валенчука  активистам местного отделения Партии.

Секретарь Санчурского РМО Виктор Гнатюк доложил делегатам Конференции  об итогах работы  Санчурского районного местного отделения Кировского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за 2015 год и задачах на 2016 год.

В своем выступлении  Виктор Александрович отметил, что крайне важно сформировать эффективный депутатский корпус и результатом нашей работы будут итоги выборов депутатов трех уровней 18 сентября 2016 года.

В состав местного политического совета в результате ротации вошли:  Александр Пасанаев- директор ООО "Тополь", Елена Зверева- старшая медицинская сестра КОГБУЗ "Санчурская ЦРБ им.А.И.Прохорова", председатель профсоюзной организации,  Юрий Савинов - глава администрации Санчурского района,  Галина Труфанова - Председатель районного Совета ветеранов (пенсионеров) труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Делегатом на областную  конференцию избран заместитель Секретаря Санчурского РМО по организационным вопросам  Владимир  Шелудяков, секретарь первичного отделения №2 пгт Санчурск.

В Санчурске  прошла ΧVI районная конференция единороссов.