Апрель 2024 (137)

Каждый исполнитель, будь - то певец, музыкант или актер знает, что искренние чувства, подаренные зрителю при исполнении произведения, возвращаются ему сторицей. Со временем такой обмен доброй энергией для артиста становится потребностью, своеобразным смыслом жизни.

С большой душой и открытым для зрителя сердцем гости из Кикнурского района посетили Санчурск 28 мая.

Алексей Бастраков и его друзья подарили  санчурскому  зрителю море позитивных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения. Полтора часа концерта пролетели незаметно.  Завораживающий голос Татьяны Русиновой магически приковывал внимание, заставляя сопереживать. Молодая исполнительница Александра Русинова порадовала зрителей и прекрасным голосом  в сольных номерах, и умением замечательно петь в дуэте, и пластичными движениями танца. Неожиданностью для зрителей стало участие в концерте уроженки деревни Большая Шишовка Юлии Рыбаковой, которая  в очередной раз удивила своим  талантом, исполняя  народные и эстрадные песни, играя на свирели и балалайке, исполняя эстрадную миниатюру.  И конечно, зрители с радостью встретили талантливого артиста Алексея Бастракова, который пел о любви, об очаровании женских глазах, удаче и белой черемухе так, что  прекрасные  дамы, присутствующие в зале пели вместе  с ним.

Несмотря на то, что зрителей на концерте было немного, но, как отметили артисты, внимание, поддержка и любовь зала чувствовались, поэтому с санчурским зрителем они не попрощались, а сказали: «До свидания! До новых встреч!»

Когда поёт душа