«    Октябрь 2021    »
Апрель 2024 (137)

Налогоплательщикам необходимо не только приобрести и зарегистрировать онлайн-кассы, но и осуществлять фиксацию производимых расчетов с покупателями, в обязательном порядке выдавая им кассовые чеки!

4 октября 2021 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров принял участие в торжественной церемонии вступления в должность губернатора Ульяновской области.

По итогам Единого дня голосования за кандидата на пост губернатора Алексея Русских проголосовали 83,2% избирателей при явке 45,6%.

Новый глава региона принес торжественную присягу и обязался при осуществлении полномочий губернатора уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию РФ, федеральные и региональные законы.

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в вопросах наращивания социально-экономического потенциала субъектов РФ и повышения доверия населения страны к деятельности государственных органов управления, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на Встрече с избранными главами регионов 25 сентября 2021 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://regioninformburo.ru/  Национальный общественный обзор 2022: «Социально-ответственный регион»​​​​​​​ https://regioninformburo.ru/soczialno-otvetstvennyj-region-2022-naczionalnyj-obshhestvennyj-obzor/

1 октября 2021 года заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин принял участие в торжественном мероприятии по случаю приведения к Присяге сотрудника органов внутренних дел курсантов первого курса Нижегородской академии МВД России. В числе присутствовавших – руководители правоохранительных органов ПФО и Нижегородской области, государственных и муниципальных органов власти.

С 15 октября по 14 ноября 2021 года пройдет Всероссийская перепись населения.

Кировстат проводит конкурс детского творчества «Перепись глазами детей» с 15 по 31 октября 2021 года.

Проведение публичных слушаний

Выносится на публичные слушания проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Санчурский муниципальный округ Кировской области». Дата проведения публичных слушаний -  20 октября 2021 года.

Место проведения слушаний: зал заседаний администрации Санчурского муниципального округа по адресу: пгт Санчурск, ул. Розы Люксембург, 6А.

Время проведения слушаний: 15 час.00 мин.

Ответственный за проведение слушаний: управляющий делами администрации муниципального округа Ведерников Н.В.

На публичные слушания приглашаются депутаты Думы Санчурского муниципального округа, заместители главы администрации округа, руководители муниципальных учреждений муниципального округа, общественность.