Вконтакте Одноклассники Инстаграм
Июль 2021 (102)
Июнь 2021 (75)
Май 2021 (56)

Алексей Кузьмицкий: развитие конкуренции – необходимое условие для повышения эффективности и конкурентоспособности российской экономики

30 сентября 2021 года замполпреда Алексей Кузьмицкий принял участие в семинаре-совещании руководителей территориальных органов ФАС России Приволжского федерального округа, одной из основных тем которого стала реализация Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2021-2025 гг.

Открытие Спартакиады кадетских корпусов Приволжского федерального округа «Кадет Приволжья-2021»

1 октября в городе Ишимбай (Республика Башкортостан) на базе Башкирского кадетского корпуса ПФО им. Героя России А.В.Доставалова состоялось торжественное открытие V Спартакиады кадетских корпусов «Кадет Приволжья – 2021». Соревнования организованы в рамках работы по развитию кадетского образования, которая проводится при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

Администрация муниципального образования Санчурский муниципальный округ Кировской области сообщает, что в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2021 года проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым  законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования Санчурский муниципальный округ Кировской области на 2022 год;

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля  на территории муниципального образования Санчурский муниципальный округ Кировской области на 2022 год;

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Санчурского муниципального округа Кировской области на 2022 год;

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на территории муниципального образования Санчурский муниципальный округ Кировской области на 2022 год.

Предложения принимаются с 1 октября по 1 ноября 2021 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 612370, Кировская область, пгт Санчурск, ул. Р.Люксембург, 6а;

нарочным: 612370, Кировская область, пгт Санчурск, ул. Р.Люксембург, 6а;

письмом на адрес электронной почты: admsanch@kirovreg.ru .

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным органом с 1 ноября по 1 декабря 2021 года

Проекты программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым  законом ценностям по муниципальному контролю

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым  законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах муниципального образования Санчурский муниципальный округ Кировской области на 2022 год [47,77 Kb] (cкачиваний: 1)

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым  законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования Санчурский муниципальный округ Кировской области на 2022 год [92 Kb] (cкачиваний: 0)