«    Октябрь 2021    »
Апрель 2024 (98)

6 октября в Нижнем Новгороде врио главы МЧС России Александр Чуприян и полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров провели рабочее совещание по вопросам развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». Так, в 14 регионах округа определены 123 пилотных муниципальных образования по созданию и внедрению АПК.

6 октября 2021 года в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров посетил комбинат «Приволжский» Управления Федерального агентства по государственным резервам. В мероприятии также приняли участие руководитель Федерального агентства по государственным резервам Дмитрий Гогин и заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев.

Участники мероприятия возложили цветы к Стелле памяти солдатам, сражавшимся за Родину в Великой Отечественной войне.

Игорь Комаров и Дмитрий Гогин ознакомились с работой хранилищ и поздравили сотрудников с 90-летием системы государственного материального резерва РФ.

6 октября 2021 года главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев провел выездной прием в Мурашинском районе.

К главному федеральному инспектору по Кировской области обратилось 10 человек. На вопросы жителей отвечали также глава Мурашинского района Сергей Рябинин, прокурор района Виктор Ширванян, и.о. главы Мурашинского сельского поселения Ольга Мянгли, главный врач КОГБУЗ «Мурашинская ЦРБ» Садовников Антон и представитель Пенсионного фонда.

5 октября 2021 года в режиме видеоконференцсвязи состоялось рабочее совещание, на котором были обсуждены презентационные материалы Удмуртской Республики по проектам и вопросам, решение которых окажет наибольшее положительное влияние на социально-экономическое развитие региона.

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днём муниципального служащего Кировской области!

Нас всех объединяет общая  важная  задача - повысить уровень жизни населения, сделать свою территорию комфортной для проживания, работы и отдыха. Добиться успеха поможет не только профессионализм, компетенция и ответственность сотрудников органов местного самоуправления, но и активность граждан, умение работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Уважаемые коллеги! От всей души желаем вам профессиональных успехов, реализации намеченных планов, упорства в достижении поставленных целей, мудрости в принятии решений!

Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, жителей  муниципального округа, теплотой и любовью родных и близких! Пусть мечты становятся реальностью, задуманное всегда будет иметь результат, а удача сопутствуют вам во всех делах!

Глава Санчурского  муниципального  округа А.Г. Попов

Председатель Думы Санчурского муниципального округа Н.Л. Коростелёв