«    Июль 2019    »
Апрель 2019 (190)
Март 2019 (167)
Февраль 2019 (134)

4 июля 2019 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел совещание по вопросу создания в Приволжском федеральном округе комплексной системы дистанционного мониторинга природных ресурсов и объектов, имеющих важное социально-экономическое значение.

Вице-губернатору представили новую информационную систему многофункционального центра

Вице-губернатор Андрей Плитко и министр информационных технологий и связи региона Юрий Палюх посетили самый большой в Кировской области территориальный центр «Мои Документы» по адресу: Киров, ул. Захватаева, д.21а, который в этом году отметит свое 5-летие. В настоящее время в помещениях центра ведется ремонт. Андрей Плитко проинспектировал ход ремонта и познакомился с возможностями новой информационной системы, тестирование которой в настоящее время ведется на площадках центров «Мои Документы».

Ребята будут служить в воздушно-космических, ракетных, сухопутных войсках и Росгвардии
Сегодня, 4 июля, 209 призывников из Кировской области отправились служить в Вооруженные Силы Российской Федерации. В торжественной церемонии отправки новобранцев приняли участие руководитель администрации регионального правительства Сергей Киселев, глава города Кирова Елена Ковалева, а также родственники будущих военнослужащих.

Итоги за 5 месяцев текущего года были озвучены на межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

В администрации правительства Кировской области состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений под председательством руководителя администрации Сергея Киселева. В нем приняли участие представители прокуратуры, Общественной палаты и органов исполнительной власти Кировской области.