Апрель 2024 (137)

- ЛОТ № 1 – стройматериалы б/у ( брус 15х15 20 куб.м ; пол б/у 4 куб.м .;  тёс – 5 куб.м ; шифер – 40 листов; кирпич красный – 500 шт., кирпич белый б/у -1000 шт. ) :  расположенные по адресу :Кировская область, Санчурский район,с. Галицкое , ул. Молодёжная д.16 .

Первоначальная цена без учета НДС- 50 000 рублей. Шаг аукциона 2500 руб.  Задаток предусмотрен в размере 10 % от начальной цены торгов .Размер задатка – 5 000,00 ( пять тысяч рублей ) перечисляется на счёт :  КИРОВСКИЙ РФ ОАО « Россельхозбанк» г. Киров

Получатель: УФК по Кировской области ( Администрация Городищенского сельского поселения )

БИК – 043304787

ИНН – 4327004240

р/с 40302810922200000003

л/с 05981270341

к/с 30101810600000000787

Подача заявок, осуществляются с 14 июля 2014г   по 14 августа   2014 (включительно)   в рабочие дни с 8.00 до 16.00, а по пятницам - до 15.00 по местному времени и принимаютсяадминистрацией Городищенского сельского поселения  Санчурского района Кировской области по адресу: с.Городище ул.Школьная д.11 (администрация Городищенского сельского поселения) . Итоги приема заявок подводятся комиссией по проведению аукциона 15 августа   в 9-00, по вышеуказанному адресу. Претендент приобретает статус участника торгов с момента оформления комиссией протокола окончания приема заявок.

Срок окончания приема заявок –14 августа  2014 до 16.00.

Дата проведения торгов – 18 августа 2014 г в 9ч 00 мин  в здании администрации Городищенского сельского поселения по адресу : Санчурский район , с. Городище , ул. Школьная д.11

Требования, предъявляемые к претендентам на участие в аукционе: к участию в аукционе допускаются юридические и физические лица,  предприниматели, представившие в оговоренные в информационном сообщении сроки, оформленные надлежащим образом документы:

1) заявка на участие в аукционе по установленной форме    (2 экз.)., платёжный документ с отметкой банка об исполнении , подтверждающий внесение соответствующих денежных  средств

Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т.п., не рассматриваются. Один претендент имеет право подать только одну заявку на участие в аукционе. Обязанность доказать свое право на участие в аукционе лежит на пре­тенденте.

Претенденты - физические лица дополнительно представляют:

- документ, удостоверяющий личность.

Претенденты – юридические лица дополнительно представляют:

- нотариально заверенных копии учредительных документов;

- решение в письменной форме соответствующего органа управления о приобретении имущества;

- сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования в уставном капитале юридического лица;

- доку­менты, подтверждающие полномочия органов управления и должностных лиц претендента;

- опись представленных документов.

В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность .

Порядок проведения аукциона: торги начинаются с объявления начальной цены продажи лота, которая повышается по мере выдвижения предложений в соответствии с шагом аукциона. Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. В день, проведения аукциона с победителем торгов подписывается протокол о результатах торгов, имеющий силу договора.  Оплата приобретаемого имущества производится в течение 5 кален­дарных дней, с даты подписания протокола о результатах торгов. Просрочка платежа свыше 5 календарных дней считается отказом от исполнения обязательств, а договор - расторгнутым по п. 3 ст. 450 ГК РФ.

Торги, в которых принял участие только один участник, признаются не состоявшимися. Заключается договор купли-продажи с единственным заявителем.

Право собственности на имущество переходит к покупателю в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Расходы на оформление права собственности возлагаются на покупателя.

Все вопросы, касающиеся проведения аукциона, не нашедшие отражения в настоящем информационном сообщении, регулируются в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Претенденты могут ознакомиться с информацией по приобретаемому имуществу, получить дополнительную информацию об аукционе и правилах, его проведения, ознакомиться с формой заявки,  а также документацией, характеризующей предмет торгов, можно по адресу Организатора торгов. Справки по тел.: 2-61-70- Зверева Наталия Викторовна

Форма заявки:

Главе администрации Городищенского сельского поселения Проворову А.Ю.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ

1. Изучив данные информационного сообщения об объекте продажи , я ________________________ ________________________ согласен приобрести настоящий объект:_____________________________ ________________________________________________________________________________________

1. В случае победы на аукционе принимаю на себя обязательство заключить договор купли-продажи

в срок не позднее 5 дней с момента подписания протокола с организаторами аукциона.

1. До подписания договора купли-продажи  настоящая заявка вместе с протоколом будут считаться имеющими силу договора между нами.

1. Совершено  «______» ___________________  20__ г.

1. Ф.И.О. покупателя ___________________________________________________________________  Паспорт  серии _________ № _____________,  выданный ______________________________________ ________________________________________________________________________________________

Подпись гражданина _________________________

«____» ________________20___г. За № _________     _________час. ________мин.

Представитель продавца _________________________________

М.П.