На основании распоряжения  администрации Городищенского сельского поселения Санчурского района Кировской области  от 04.07.2014г № 62  Администрация Городищенского  сельского поселения Санчурского района Кировской области  18 августа 2014 года в 9-00                              (время московское) по адресу: с.Городище ул.Школьная д.11 , в здании администрации Городищенского сельского поселения  проводит

АУКЦИОН ПО ПРОДАЖЕ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА  НА СЛОМ ( СТРОЙМАТЕРИАЛЫ)

Отчёт об исполнении бюджета Санчурского городского поселения за 2013 год предоставлен администрацией Санчурского городского поселения в адрес Контрольно-счетной комиссии Санчурского района 07.04.2013 года, что является нарушением п. 2 статьи 44 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Санчурское городское поселение Санчурского муниципального района Кирвской области, утвержденного решением Санчурской  городской Думы от 28.07.2011 № 47/225.

В соответствии со ст. 264.4. Бюджетного кодекса Российской Федерации (далее – БК РФ), на основании заключенного соглашения о передаче полномочий контрольно – счетного органа Городищенского сельского поселения  по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля контрольно-счетной комиссии Санчурского района, председателем Контрольно-счетной комиссии Санчурского района проведена внешняя проверка отчёта об исполнении бюджета Городищенского сельского  поселения  за 2013 год.

Для проведения Новогоднего вечера решением поселковой Думы от 17.12.2013 года в бюджет городского поселения внесены изменения по КБК 98008014500700500 в сумме 17000,00 рублей. Согласно внесенных изменений экономическая статья 226 «Прочие услуги» - социально-творческие заказы по проведению районных мероприятий уменьшена на сумму 17000,00 рублей и на данную сумму увеличены экономические статьи

В целом деятельность Контрольно-счетной комиссии в 2013 году была направлена на решение задач по осуществлению, контроля за законностью и результативностью использования средств бюджета муниципального образования, за эффективностью использования муниципального имущества, по осуществлению финансовой экспертизы проектов решений Санчурской районной Думы

С 30 июня в Санчурском районе начались собрания граждан по реализации ППМИ в Кировской области на 2015 год. Этот Проект работает в области с 2009 года. Администрации сельских поселений района при поддержке населения, спонсоров  с первых лет активно включились в реализацию инициативы Правительства Кировской области.