«    Февраль 2020    »
Ноябрь 2019 (131)
Октябрь 2019 (164)
Сентябрь 2019 (100)

С сентября по ноябрь 2019 года ООО Региональный информационно-правовой центр «КонсультантКиров» при поддержке Министерства образования Кировской области и Отделения ПФР по Кировской области проводил онлайн-викторину для школьников старших классов и студентов г.Кирова и области о знании пенсионного законодательства. Учащимся предлагалось в онлайн-режиме, после проведенной регистрации на сайте КонсультантКиров ответить на 25 вопросов викторины «Что мы знаем о пенсии?».

Финалист областной онлайн-викторины

Анна Юдина, ученица 9 класса Санчурской общеобразовательной школы, решила проверить свои знания и поучаствовать в викторине. Результаты не заставили себя долго ждать. За показанные знания Аня отмечена Дипломом финалиста областной онлайн-викторины, проходившей под девизом «С Консультантом я на «пять» все законы буду знать!» и памятными сувенирами компании «КонсультантКиров» и Отделения ПФР по Кировской области. В областной онлайн-викторине участвовало 880 студентов и школьников со всех районов нашей области, 50 ребят из девяти районов и г.Кирова показали лучший результат и получили поздравления от управляющего Отделением ПФР по Кировской области Н.В.Пасынкова и генерального директора информационно-справочной системы «Консультант Киров» И.В.Смирнова.

Мы также поздравляем юную участницу! Желаем дальнейших успехов и выражаем надежду, что знания в области пенсионного законодательства пригодятся Ане и в дальнейшем!

Клиентская служба ПФР в Санчурском районе