Апрель 2024 (137)

29 июня  в актовом зале администрации Санчурского района состоялся первый этап ΧΥII Конференции Санчурского   районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

На Конференцию прибыли делегаты от 14 первичных отделений из 17.

В работе Конференции приняли участие - глава  Санчурского района Наталья Дерябина,  начальник Яранского района электрических сетей Игорь Большаков, участник предварительного голосования в Законодательное собрание Кировской области по Яранскому одномандатному избирательному округу №12, участники предварительного голосования в Санчурскую районную Думу пятого созыва.

Секретарь местного отделения партии Виктор Гнатюк подвел  итоги предварительного голосования, отметил  работу секретарей первичных отделений, агитаторов, активистов Партии,  членов счетных комиссий принявших активное участие  в организации и проведении  общероссийского голосования.  Также он подчеркнул, что во время работы второго этапа XV Съезда «Единой России» Сергей Неверов огласил список кандидатов, которые примут участие в выборах в Государственную Думу России седьмого созыва от партии «Единая Россия». Отметил, что на съезде Партии была рассмотрена Программа Партии на пятилетний период и предложил обсудить программный документ в первичных отделениях.

Глава района, Наталья  Дерябина, поблагодарила партийцев за подготовку и проведение предварительного голосования в районе, отметила достаточно хорошую явку избирателей на счетные участки (она составила 8%) и пожелала  единороссам местного отделения успешной работы по подготовке и проведению выборов в Единый день голосования 18 сентября 2016 года.

Игорь Большаков рассказал о  себе, своих планах, поблагодарил жителей района за оказанную поддержку.

На Конференции  был вручен партийный билет Зое Важениной, председателю первичной ветеранской организации  заречной части поселка Санчурск. Зоя Васильевна ведет активную партийную работу среди ветеранов, работает наблюдателем  на  своем избирательном участке,  участвует во всех мероприятиях местного отделения  «ЕДИНОЙ   РОССИИ».

Делегатом на областную партийную Конференцию избран член местного политического совета  Александр Пасанаев.

Партийцы Санчурского района подвели итоги  предварительного голосования.