«    Май 2024    »
Май 2024 (47)
Апрель 2024 (151)
Март 2024 (154)

24 июня в Санчурском физкультурно – оздоровительном комплексе  ко Дню молодежи прошел фестиваль «Здоровый выходной».

Организаторами проекта выступили: Министерство молодежной политики Кировской области, КОГАУ «Областной дворец молодежи», администрация Санчурского муниципального округа, спортивная школа пгт Санчурск и муниципальный волонтерский центр  пгт Санчурск.

В рамках проекта «Здоровый выходной» было проведено целое мероприятие с множеством различных активностей, которые по достоинству оценил каждый участник. Были проведены такие площадки как:
"Вдох-выдох", "Лихие 90-ые", "Городки", "Футбольная чеканка", "Твистер", "Фрисби", «Прыжки на скакалке», «Мифологемма», а также работала площадка по сдаче норм ГТО, где все участники попробовали сдать нормативы: прыжок в длину с места, наклоны вниз с вытянутыми руками из положения стоя, поднимание туловища.

Ответственный секретарь КДН и ЗП отвечала за работу площадки «Мифологемма», направленную на развенчивание мифов об употреблении психоактивных веществ. Участники вытягивали карточки с вопросами, давалось время на размышление, затем участники высказывали свое мнение.

После обсуждения участникам предлагалось сыграть в игру «Башня: Миф или Реальность?».

Победители получили подарки от Море парк Киров, памятные сувениры от Центра социальной безопасности молодежи КОГАУ «Областной дворец молодежи» и призы от администрации округа.

Ответственный секретарь КДН и ЗП

Санчурского муниципального округа