«    Декабрь 2023    »
Май 2024 (39)
Апрель 2024 (151)
Март 2024 (154)

На днях в Нижнем Новгороде на площадке Театра юного зрителя состоялось подведение итогов Года педагога и наставника в Приволжском федеральном округе. В торжественном мероприятии приняли участие делегации из всех 14 субъектов ПФО.

8 декабря 2023 года в режиме видео-конференц-связи состоялось совещание под руководством заместителя полномочного представителя Олега Машковцева, в котором приняли участие главные федеральные инспекторы, заместители высших должностных лиц и представители органов исполнительной власти регионов Приволжья, отвечающих за патриотическое воспитание молодежи.

8 декабря Главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова поздравил личный состав Управления Федерального казначейства по Кировской области с 30-летием со дня образования Управления и 100-летием со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации.

Рассказываем, как пополнить запас витаминов, необходимых организму в холодное время года.

Декабрь – первый зимний месяц, но даже сейчас можно найти сезонные фрукты и ягоды, которые поддержат наше здоровье. Разнообразный и сбалансированный рацион особенно важен в период пандемии, когда нужно укрепить иммунитет и противостоять опасному вирусу.

8 декабря 2023 года в Чебоксарах (Чувашская Республика) под председательством координатора, председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Евгения Люлина состоялось 70-е заседание Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов ПФО. В его работе приняли участие полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров, Глава Чувашской Республики Олег Николаев, депутаты Государственной Думы, руководители региональных парламентов.

8 декабря 2023 года заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Буренков и помощник полпреда ПФО Алексей Симонов в ходе визита в г.Чебоксары (Чувашская Республика) посетили региональный Центр управления регионом и ознакомились с работой филиала Государственного фонда «Защитники Отечества».

8 декабря 2023 года в Йошкар-Оле (Республика Марий Эл), в преддверии Дня Героев Отечества, в рамках рабочей поездки в регион Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов и полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев и глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев почтили память павших воинов и возложили цветы к Вечному огню.