«    Май 2024    »
Март 2024 (153)
Декабрь 2023 (121)

Дорогие земляки!

Уважаемые  труженики тыла, вдовы, дети войны!

День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. Это была Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для жителей России и всего мира. С тех пор слово Победа мы пишем с большой буквы, подчеркивая тем самым все величие подвига российского народа.

Восемь Героев Советского Союза, одного Героя России и  кавалера  ордена  Славы трех степеней  дал  Родине  наш Санчурский  район.  Бюсты героев-земляков  установлены  на  Аллее Героев  на площади им.Кирова  в  поселке.

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу. С горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах!

Сегодня наши земляки участвуют в проведении специальной военной операции, неся с честью воинскую службу, защищая  нас от нацизма, обеспечивая безопасность нашей Родины. Искренне желаем всем нашим военнослужащим успешного завершения спецоперации и возвращения на Родину, к своим семьям, здоровыми и невредимыми!

Желаем всем санчурцам светлого настроения в этот великий день, счастья и здоровья всегда, несите чистоту своих помыслов детям и внукам, радуйтесь  сердцем  и душой и  не забывайте подвиг тех, кто отдал свою жизнь за наш с вами мир и свободу. С праздником!

С уважением,

Глава Санчурского муниципального округа                                     А.Г. Попов

Председатель Думы

Санчурского  муниципального округа                                        Н.Л. Коростелёв