«    Май 2024    »
Май 2024 (39)
Апрель 2024 (151)
Март 2024 (154)

Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» наглядно продемонстрировал не только творческий потенциал школьников, но и оригинальность их мышления в подаче информации, а также то, как они усвоили полученный ранее от сотрудников ОНД Санчурского района материал.

Такие выставки помогают в закреплении полученных знаний на тему пожарной безопасности, вызывают интерес детей к познанию, привлекают к разным видам творчества, и, конечно же, способствует повышению сознательности детей и предупреждению возникновения пожаров по причине неосторожного обращения с огнём.

Рисунки красками, гуашью,  оригами из картона и бумаги – это только малая часть техник, представленных выполненными работами.

«Каждый ребёнок – индивидуальность, и каждая работа, представленная на конкурс, неповторима. Чувствуется, что дети с интересом подошли к мероприятию, постарались сделать что-то действительно необыкновенное и удивить зрителей. Все участники, по-своему, победители.

По итогам конкурса, жюри   выбрало победителей, и ребята, которые представили самые интересные работы, были отмечены персональными подарками.

Конкурс прошёл, итоги подведены, победители получили призы