Февраль 2024 (150)
Январь 2024 (86)
Декабрь 2023 (122)
Ноябрь 2023 (148)

16 ноября  2014 года  в физкультурно-оздоровительном комплексе прошли 28 районные сельские спортивные игры Санчурского района. Программа игр включала пять видов спорта: мини-футбол, прыжки в длину с места, шашки, Дартс, легкоатлетическая эстафета.

В соревнованиях этих игр приняло участие восемь команд: социально-экономический техникум, администрация района команда №1 и команда №2, образование, районная больница. ООО «Коммунсервис», отделение полиции «Санчурское», городищенское  сельское  поселение.

В соревнованиях по мини-футболу 1 место у команды городищенского поселения, 2 место у отделения полиции «Санчурское», 3 место у администрации района команда №1. В соревнованиях по шашкам  1 место заняла  Якунина Надежда (городищенское поселение),  2 место занял Левашов Владимир (районная больница),  3 место – Чайников Дмитрий (администрация района команда №2).  В Дартсе  команды соревновались  в  меткости метания стрел в мишень, от каждой команды выступали по 2 участника (мужчина и женщина). Первое место занял дуэт Вещев Владимир и Изотеева Светлана  (образование),  2 место – Туманов Алексей и Чайникова Татьяна (СЭТ), 3 место- Ершов Сергей и Худякова  Елена (районная больница).

Следующим видом сельских игр были прыжки в длину с места, от каждой команды могли участвовать  2-е мужчин и 2 женщины. Победителями стали участники команды №1 администрации  района,  2 место – образование, 3 место – заняли 2 команды с одинаковым результатом: отделение полиции «Санчурское» и районной больницы.

Заключительным видом стала легкоатлетическая эстафета. Лучшее время показала команда отделения полиции «Санчурское», второй призер – образование. замкнули тройку призеров участники районной больницы.

В  общекомандном зачете первое место заняла команда – образование. второе место – районная больница. третье место – отделение полиции «Санчурское».