«    Июль 2018    »

28 октября  состоялось очередное заседание Общественного совета при главе района. Присутствовали члены Общественного Совета, руководитель организационного отдела аппарата районной Думы Т.А.Власова.  Вела заседание глава района Н.А.Дерябина.  Основной вопрос, который был рассмотрен на заседании Совета – «О взаимодействии районной Думы с общественными организациями, созданными на территории  района». По данному вопросу выступила ведущий специалист аппарата районной Думы Н.А.Ануфриева. Она подробно остановилась  о работе общественных  организаций в районе.  Её выступление сопровождалось презентацией. Члены общественного Совета  дали положительную оценку работе общественных организаций.

О.Н.Криницына, заместитель главы администрации района по экономике  напомнила  о необходимости  оплаты имущественного налога  в указанные сроки.

Наталья Аркадьевна остановилась на вопросах предоставления услуг в электронном виде,  подключении и работе цифрового телевидения в районе. Ответила на интересующие вопросы.

На заседании Общественного Совета было принято решение  собрать Президиум Общественного Совета в декабре, чтобы определить основные вопросы для рассмотрения на 2015 год.