«    Сентябрь 2018    »

25 декабря в Москве в Центре международной торговли состоялся 9 съезд Политической Партии Справедливая России. Открыл работу съезда  Председатель Партии, депутат ГД ФС РФ, председатель фракции СР в ГД С.М. Миронов.

Делегацию Кировской области представляли П.О. Дорофеев, депутат Законодательного собрания Кировской области, З.В.  Пасынкова депутат Котельнической городской думы, А. П. Погудин и Н А. Наумов председатели местных отделений партий С.Р.  Кикнурского и Санчурского районов.

Предвыборный вопрос был главным в работе съезда. При сложившейся политической ситуации съезд принял решение не выдвигать своего кандидата в президенты РФ, выборы которого состоятся 18 марта текущего года, а поддержать В.В. Путина, который принял решение идти на выборы в качестве самовыдвиженца.

Н. Ларин

9 съезд партии

Фото со съезда: на трибуне съезда Н.А. Наумов; Н.А.Наумов с А.П.Погудиным,  А.А. Вассерманом,  и председателем партии СР С.М. Мироновым.