Голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (137)
Март 2024 (156)
Февраль 2024 (150)
Январь 2024 (86)
Декабрь 2023 (122)
Ноябрь 2023 (148)

  27 июля и 16 августа  «Единый день профилактики правонарушений» состоялся  в Корляковском и Городищенском сельских поселениях.

   Следует отметить, что целью мероприятий, проводимых в рамках «Единого дня профилактики правонарушений» на территории муниципальных образований, является:  профилактика преступлений и правонарушений, своевременное выявление и устранение причин, условий и обстоятельств, способствующих их совершению, повышение уровня взаимодействия правоохранительных органов, исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественности в вопросах обеспечения общественного порядка, повышения уровня правовой грамотности населения, предупреждение безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних, а также обеспечение участия граждан в профилактике правонарушений на территории   Санчурского района.

    В состав межведомственной рабочей группы вошли: начальник ОП «Санчурское» С.В.Дружинин, прокурор Санчурского района А.В.Лутошкин, оперуполномоченные уголовного  розыска, группы  экономической безопасности и противодействия коррупции,  участковые уполномоченные - Ю.Г.Румянцев и С.И.Боровской, старший инспектор ПДН О.В.Яранцева, главный специалист, инспектор по опеке и попечительству В.Л.Левашова,  психолог КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Яранском районе» И.А.Ракова, заведующий отделом организационно - правовой и кадровой работы администрации Санчурского района Г.Р.Христолюбова, глава Городищенского сельского поселения А.Ю.Проворов.  

В поселениях состоялись сходы граждан, на которых были подведены итоги прошедших дней профилактики.

Сотрудники ОП «Санчурское» провели проверку предприятий  лесопереработки в с.Корляки.  Выявлено  одно лицо, причастное к трем  незаконным порубкам на территории Санчурского района.

Специалистами группы  проведены проверки семей состоящих на профилактическом  учете, посещены приемные семьи и семьи, находящиеся в социально - опасном положении.

В рамках операции «Мак» в поселениях прошли проверки приусадебных участков на предмет произрастания дикорастущего  мака, выдано одно предписание.

Уважаемые санчурцы! Не оставайтесь равнодушными к проведению столь важных мероприятий, ваше мнение и отзывы, ваши предложения очень нужны и очень ценны для нас. Ждём ваших замечаний и предложений по тематической "горячей" линии для населения района (тел. 2-10-56)  отдел организационно - правовой и кадровой работы.

Единый день  профилактики в поселениях

 

Единый день  профилактики в поселениях

 

Единый день  профилактики в поселениях

 

Единый день  профилактики в поселениях

 

Единый день  профилактики в поселениях

 

Единый день  профилактики в поселениях