Апрель 2024 (137)

Уважаемые  учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, руководители образовательных учреждений,  ветераны  педагогического труда!

Уважаемые  учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, руководители образовательных учреждений,

ветераны  педагогического труда!

Примите искренние поздравления  с профессиональным праздником – Международным  днём учителя!

День учителя – один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения.

Замечательно, что в системе образования  Санчурского района трудится много талантливых и творчески работающих учителей и воспитателей, которыми мы по праву гордимся.  Инновационные процессы позволяют дальше развивать  и расширять педагогам свои возможности. Вы успешно осваиваете современные технологии, смело внедряете  их в школьную практику, постоянно совершенствуетесь в профессии, подтверждая свой профессионализм.

Ярким примером педагогического мастерства и ответственного отношения к делу служат успехи наших школьников на региональных, всероссийских конкурсах и олимпиадах.

В этот праздничный день примите  искреннюю благодарность  за  Ваш труд.

Дорогие учителя! Желаем  всем вам крепкого здоровья, оптимизма, творческого поиска, удачных находок и успешных свершений, задуманных дел, единства в отстаивании профессиональных интересов, талантливых и неравнодушных учеников!

С праздником! С днём учителя!

Глава Санчурского района                                               Н.А.Дерябина

Глава администрации  района                                          Ю.А.Савинов