Апрель 2024 (137)

5 апреля  в зале заседаний администрации района   состоялось официальное вступление в должность главы Санчурского городского  поселения  Александра Анатольевича Скорнякова.  В  торжественной  церемонии  приняли участие глава района Н.А.Дерябина,  глава администрации  Ю.А.Савинов, председатель Территориальной избирательной комиссии Т.А.Власова, главы сельских поселений,  секретарь местного отделения  Всероссийской политической партии «Единая Россия» В.А.Гнатюк,  депутаты поселковой и районной Дум, Почётные граждане поселка, настоятель храма Тихвинской иконы Божьей матери отец Роман,   руководители учреждений,  представители  общественных  организаций, СМИ.
  По традиции торжественную церемонию открыла  председатель Территориальной  избирательной комиссии Санчурского района  Т.А.Власова,  которая огласила  постановление комиссии об итогах голосования на досрочных  выборах главы Санчурского городского поселения 27 марта 2016 года  и вручила удостоверение Скорнякову А.А., главе Санчурского  городского  поселения.
  Вновь избранный  глава  Санчурского городского поселения Александр Анатольевич Скорняков  в соответствии с Уставом  поселения  произнес  присягу  и заверил присутствующих, что будет работать на благо жителей.
  С поздравлениями и напутственными словами к вступившему  в должность главе  Санчурского городского поселения обратились приглашенные на инаугурацию гости.
  В завершении торжественной церемонии  Александр Анатольевич  обратился к  гостям и жителям поселения, поблагодарив за помощь единомышленников, пообещав направить работу на дальнейшее развитие поселения

Церемония поздравления завершилась музыкальными номерами, подготовленными работниками РЦКиД пгтСанчурск.

Инаугурация   главы Санчурского городского поселения.