«    Май 2024    »
Апрель 2024 (151)
Март 2024 (153)
Декабрь 2023 (121)

В марте 2023 года специалисты собрали более 120 тысяч рублей и перечислили их  народному фронту «Всё для Победы!» На полученные средства закуплены наборы для подразделений на передовой. В апреле работники ОСФР привезли в благотворительный фонд «Za Вятку» несколько коробок с медикаментами, материалами для изготовления маскировочных сетей, окопные свечи и бумагу. Помимо этого направили 33 тысячи рублей на покупку системы АнтиДрон  для охраны от квадрокоптеров. Общая сумма перечисленных  средств с ноября прошлого года по апрель 2023г. составила 650 тысяч рублей.

У многих сотрудников есть друзья, родственники и знакомые, которые задействованы в специальной военной операции. Специалисты ОСФР ежемесячно отправляют защитникам посылки с гуманитарной помощью. В них предметы первой необходимости, продукты питания, теплые вещи и трогательные  письма солдатам.

Узнав, что участникам нужны маскировочные сети, специалисты ОСФР быстро освоили это нелёгкое дело. В свободное от работы время вместе с волонтерами фонда «Za Вятку!» они изготавливают десятки метров этого защитного материала. «Мы очень надеемся, что «маскировка» укроет наших бойцов и технику от снарядов и спасёт не одну жизнь», - подчеркнул управляющий ОСФР по Кировской области Николай Пасынков.

В рамках патриотической акции «Блиндажная свеча» сотрудники Отделения СФР сделали более 600 штук окопных свечей. Этот предмет многофункциональный - не только  греет, но и сушит обувь и разогревает еду. Поэтому работа в этом направлении продолжается, и совсем скоро новая  партия окопных свечей отправится в помощь  участникам  СВО.

Наши деды и прадеды, сражаясь в ВОВ,  отдали свои жизни за то, чтобы их потомки были счастливы. И мы обязаны быть такими же, как они - стойкими и сплоченными. Недаром сказал наш президент В.В.Путин: «Когда противник увидит, что наше общество сильное, внутренне собранное, консолидированное, вот тогда, без всякого сомнения, произойдёт то, к чему мы стремимся: и успех, и Победа!»

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Специалисты ОСФР по Кировской области помогают участникам СВО