Апрель 2024 (137)

С весны 2015 года местным отделением Партии реализуется муниципальный проект  по благоустройству территории Санчурского городского  кладбища «Это надо не мертвым - это надо живым».

Автор партийного проекта – Секретарь местного отделения Партии Виктор Гнатюк отметил, что  проект  активно поддерживают предприниматели района,  местное отделение «Молодой   гвардии  Единой России».

Активно  работают  с рабочей группой проекта предприниматели: Вячеслав Одинцов,  Вадим Юдин, Сергей Камаев, Михаил  Дудинов, Владимир Логинов, Александр Пасанаев, Александр Мухин.

Они вложили в  реализацию мероприятий проекта  более 60 тыс.рублей. Подготовлены необходимые пиломатериалы, приобретена краска, вырублена поросль  кустарников и деревьев.

В это воскресенье, 13 сентября,  50 участников  проекта вышли на воскресник.  Вместе с членами  Партии работали  депутаты Санчурской городской Думы, жители поселка Санчурск, деревни Большая Шишовка, волонтеры.

Партийцы  привели в порядок захоронения участников Великой Отечественной войны, Почетных граждан Санчурска, так как у многих  в поселке уже давно нет близких родственников.

Активно работали  в этот день  ребята из «Молодой гвардии Единой России». Главной задачей молодогвардейцев, как отметил руководитель местного отделения Юрий Смирнов, была ликвидация большой несанкционированной свалки.  Молодые люди выполнили самую тяжелую работу. Николай Бородин  аккуратно работал на тракторе-погрузчике. Андрей Гордеев и Николай Масленников  отвозили мусор  на свалку ТБО на   личных грузовых машинах. Также технику для вывозки деревьев  предоставил предприниматель Сергей Юдин и сам сел за руль автомобиля. На полигон   в результате  было вывезено более 25 тонн мусора.

Единороссы Санчурска вышли на воскресник.