Апрель 2024 (137)

Бибиков Игорь Николаевич, родился 22 июня 1971 года в  г.Яранск   Кировской области.

Место жительства – Кировская область, г. Яранск

Образование высшее

Окончил: (1993г) «Марийский ордена Дружбы народов политехнический институт имени М. Горького» по специальности «Экономика и управление в строительстве»

(2005г) профессиональная переподготовка в Вятском государственном университете по программе «Менеджмент»

Начальник Яранского ДУ-45 филиал АО «Вятские автомобильные дороги».

Выдвинут Кировским региональным отделением Всероссийской Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Волкова Ольга Павловна, родилась  19 апреля 1971 года, с. Беляево, Кикнурского района, Кировской области.

Место жительства – Кировская область, Кикнурский район, с. Беляево

Образование – средне специальное

Окончила (1991 г) Яранское медицинское училище, фельдшер.

Заведующая Беляевским фельдшерско-акушерским пунктом.

Член Политической партии ЛДПР – Либерально – демократическая партия России

Выдвинута Кировским региональным отделением ЛДПР

Кабанов Вадим Борисович, родился 2 марта 1954 г. в д.Ситки Яранского района Кировской области.

Место жительства – Республика Марий Эл,  г. Йошкар-Ола,.

Образование высшее:

Окончил: (1977) Марийский политехнический институт им. М.Горького по специальности «Лесоинженерное дело»,

(2007) «Московский открытый социальный университет (институт)» по специальности «Юриспруденция».

Пенсионер.

Председатель Межрегиональной общественной организации Содействия возрождению Яранского района «Земля Яранская».

Член КПРФ. Первый секретарь Яранского райкома КПРФ. Член комитета и бюро Кировского Областного отделения КПРФ.

Выдвинут КИРОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Логинов Владимир Алексеевич, родился 01.04.1956 в д. Б. Пиштань, Яранского района Кировской обл. Место жительства – Кировская область г.Яранск

Образование высшее

Окончил (1996 г) Пермское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск имени маршала Советского Союза Чуйкова В.И. по специальности «Стартовые и технические комплексы ракет и космических аппаратов»

(2003 г.)  «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права» по направлению «юриспруденция»

(2011 г) «ВОЛГО-ВЯТСКАЯ АКАДЕМИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ» по специальности «Финансы и кредит»

Директор Кировского областного государственного общеобразовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Яранска»

Самовыдвижение.

Наумов Николай Аркадьевич, родился 20 ноября 1956 г. в д.Скулкино, Санчурского района Кировской области.

Место жительства – Кировская область, пгт. Санчурск

Образование высшее.

Окончил (1983 г). – Горьковский Государственный педагогический институт им. М.Горького по специальности физическая культура и спорт. (1995 г). — Горьковская высшая партийная школа, по специальности Государственное и муниципальное управление

Пенсионер.

Депутат Думы Санчурского муниципального округа Кировской области первого созыва по Санчурскому одномандатному округу №4.

Председатель местного отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в Санчурском районе Кировской области

Выдвинут «Кировским отделением партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ»

Сыкчина Ольга Валерьевна, родилась 26 ноября 1979 года в городе Киров.

Место жительства – Кировская область, г.Киров.

Образование высшее.

Окончила (2006г) «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права» по специальности «юриспруденция»

Генеральный директор ООО «Резерв».

Депутат Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва.

Член «ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»

Выдвинута региональным отделением ПАРТИИ «РОДИНА» в Кировской области.