«    Декабрь 2018    »
Сентябрь 2018 (95)
Август 2018 (85)
Июль 2018 (45)

24 сентября  в Доме культуры с.Корляки  состоялось официальное вступление в должность главы Корляковского сельского поселения  Ивана Владимировича Наймушина. В  торжественной  церемонии  приняли участие Глава района Н.А.Дерябина, председатель Территориальной избирательной комиссии Т.А.Власова, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» В.А.Гнатюк,  руководитель политсовета районного местного отделения Всероссийской политической партии «ЕР» Г.Р.Христолюбова,  руководители учреждений поселения, депутаты сельской Думы, представители  общественных  организаций, жители поселения.
       По традиции торжественную церемонию открыла  председатель территориальной районной избирательной комиссии  Т.А.Власова,  которая огласила  постановление комиссии об итогах голосования по выборам и вручила вступающему в должность Главе Корляковского сельского поселения удостоверение Главы поселения.
       Вновь избранный  Глава  Корляковского  сельского поселения Иван Владимирович  Наймушин  дал присягу и  обещание работать на благо жителей поселения.

С поздравления и напутственными словами к вступившему  в должность Главе  Корляковского  сельского поселения обратились приглашенные на инаугурацию гости.

В завершении торжественной церемонии  Иван Владимирович обратился к  гостям и жителям поселения, поблагодарив за помощь единомышленников, пообещав направить работу на дальнейшее развитие поселения.

Церемония поздравления сменилась небольшим концертом, подготовленным  работниками  Корляковского  дома  культуры.

Инаугурация  Главы  Корляковского  сельского  поселения