«    Октябрь 2018    »

Администрация Санчурского муниципального района Кировской области объявляет о приеме документов для проведения конкурса на  включение в кадровый резерв администрации Санчурского района.

Перечень предоставляемых документов для проведения конкурса для включения в резерв:

- Личное заявление

- Копия паспорта

- Копия трудовой книжки

- Копия документа об образовании

- Копия документов воинского учета

Конкурс на включение в кадровый резерв 14 февраля 2017 года в 14 часов в здании администрации района в виде конкурса документов с элементами индивидуального собеседования:

На главную должность муниципальной службы:

- заведующего отделом организационно-правовой и кадровой работы.

На старшую должность муниципальной службы:

- главного специалиста, бухгалтера сектора бухгалтерского учета;

- главного специалиста сектора экономики;

- главного специалиста по взаимодействию с представительными органами муниципального района и поселений администрации района.

Требования к кандидатам:

- на главные должности муниципальной службы (заведующий отделом) – высшее профессиональное образование (по профилю деятельности), стаж работы на муниципальной службе не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет;

- на старшие должности муниципальной службы (главные специалисты) – высшее или среднее профессиональное образование по профилю работы или направлению деятельности, требований по стажу не предъявляется.

Документы принимаются в каб.1 администрации Санчурского района.

Дата начала приема – 12 января 2017 года.

Дата окончания приема – 01 февраля 2017 года.

Справки по телефону: 2-14-45 Шепида Михаил Миронович