«    Сентябрь 2018    »

С 6 по 8 ноября на базе МКОУ ДОД «Центра детского творчества» пгт Санчурск была организована школа лидеров «Ступени успеха».  В школе приняли участие 18 активистов из шести образовательных учреждений района,  для них была подготовлена интересная познавательная и творческая программа. Учились писать социальные проекты, узнали, что такое кейс и фандрайзинг, создавали социальный видеоролик, и ставили мини спектакли, танцевали флэш-моб, и разрабатывали социальную акцию.

По окончании школы все участники получили сертификаты, а самые активные сувениры и благодарности администрации Санчурского района.

Школа лидеров