«    Июль 2018    »
Март 2020 (145)
Февраль 2020 (122)
Городская среда

9 июля в зале  администрации района  состоялось торжественное мероприятие – приём у главы района  лучших супружеских пар  в  День семьи, любви и верности.  Седьмой год праздник шагает на санчурской земле. Седьмой  год глава района проводит приём лучших семей. За это время за крепость отношений, основанных  на любви и верности отмечено 90 семейных пар.

11 июля 2018 года в Кирове Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров и губернатор Кировской области Игорь Васильев приняли участие в торжественной церемонии пуска второй очереди производства ООО «Вятский фанерный комбинат». В мероприятии принял участие помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Владимир Соловьев.

Во исполнение Плана мероприятий за 1 полугодие 2018 года  районной межведомственной комиссией проведено 10 заседаний по легализации неформального рынка труда и доведения заработной платы до  уровня минимального оплаты труда, прожиточного минимума, по задолженности во все уровни бюджета, на которых заслушаны представители организаций, индивидуальные предприниматели и физические лица, имеющие задолженность по налоговым и неналоговым платежам в бюджет, своевременно не оплачивающие авансовые платежи по упрощенной системе налогообложения, земельному налогу, своевременно не перечисляющие текущие платежи по НДФЛ и другие налоговые и неналоговые платежи.  Проведено 3 выездных заседания межведомственной комиссии в Городищенском, Сметанинском сельских и Санчурском городском поселениях. На данные заседания были приглашены физические лица, имеющие задолженности по земельному, транспортному налогам и налогу на имущество.