Голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (141)
Март 2024 (156)
Февраль 2024 (150)
Январь 2024 (86)
Декабрь 2023 (122)
Ноябрь 2023 (148)

5 февраля, в пятницу, состоялась рабочая встреча с Президентом Вятской торгово-промышленной палаты Н.М. Липатниковым единороссов Санчурского района- Секретаря Санчурского РМО «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.А.Гнатюка и А.Н.Пасанаева, члена местного политического совета и председателя комиссии по экономике и развитию предпринимательства.

На встрече обсуждались вопросы содействия ВТТП развитию предпринимательства в Санчурском районе. Состоялся заинтересованный и конструктивный разговор.

Николай Михайлович подробно рассказал о работе палаты, о ее роли в развитии предпринимательства в Кировской области, об отношениях с Всероссийской торгово-промышленной палатой.

Вятская ТПП является крупнейшим объединением кировских предпринимателей.

Николай Михайлович отметил, что основной задачей ВТПП является содействие развитию предпринимательства в Кировской области, выстраивание эффективных взаимоотношений бизнеса и власти. 

ВТПП стала современной интерактивной площадкой, на которой развиваются деловые контакты между кировскими предпринимателями.

Вятская торгово-промышленная палата оказывает предпринимателям услуги по экспертизе товаров и услуг, оценке собственности, выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности, защите интеллектуальной собственности, оформлению документов, связанных с осуществлением внешнеэкономической деятельности, ведет информационное обслуживание и юридическое консультирование, а также ведение негосударственных реестров экспертов по товарной экспертизе и оценочной деятельности, реестра надежных партнеров.

При Вятской ТПП действует Третейский суд, выставочный центр «Вятка-ЭКСПО». Учебно-деловой центр ВТПП привлекает в качестве преподавателей специалистов высокого класса Академии госслужбы при Президенте РФ, Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, Высшей школы международного бизнеса, Института предпринимательства и инвестиций, Центра европейской практической психологии.

В рамках программы информационной поддержки предпринимательства Вятская ТПП издает «Деловой журнал «Меркурий» - единственный региональный журнал, который распространяется как в Кировской области, так и за ее пределами.

«Мы твердо уверены, что единственно верный путь развития нашей экономики в условиях рынка в сочетании с социальной стабильностью - это взаимовыгодное сотрудничество, основанное на принципах высокой деловой культуры, - подчеркнул в беседе Президент ВТПП Н.М.Липатников.

Достигнута договоренность, что представителем Вятской торгово-промышленной палаты в Санчурском районе будет А.Н.Пасанаев, генеральный директор ООО «Тополь».

Н.М. Липатников отметил, что по любым вопросам и проблемам, предприниматели Санчурского района могут обращаться к специалистам ВТПП и подчеркнул, что эти обращения не останутся без внимания.

 5 февраля, в пятницу, состоялась рабочая встреча с Президентом Вятской торгово-промышленной палаты Н.М. Липатниковым

 5 февраля, в пятницу, состоялась рабочая встреча с Президентом Вятской торгово-промышленной палаты Н.М. Липатниковым