«    Май 2024    »
Апрель 2024 (150)
Март 2024 (153)
Декабрь 2023 (121)

В администрации  Санчурского  муниципального округа  12 октября прошла профессиональная учеба муниципальных служащих. В  ней приняли участие заместители главы администрации, начальники управлений ее отраслевых и подведомственных  подразделений администрации  муниципального округа.

Вначале учебы В.Е. Полозов, заместитель главы администрации муниципального округа по жизнеобеспечению вручил благодарность министерства энергетики и жилищно – коммунального хозяйства за активное участие в рамках деятельности волонтерских штабов при проведении Всероссийского онлай-голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2024 году, в рамках федерального проекта  «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» Воробьёвой Е.А.,  главному специалисту Санчурского территориального отдела.

В повестке дня  четыре вопроса.

Перед присутствующими с информацией о предварительном уведомлении муниципальными служащими администрации округа, её отраслевых органов представителя нанимателя о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (о выполнении иной оплачиваемой работы) выступила Корчагина М.В., заведующий сектором правовой и кадровой работы, юрисконсульт.

Далее вопрос о порядке сообщения муниципальными служащими администрации муниципального округа о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов подробно освятила Ильковец Н.А., главный специалист по кадровой работе.

Ведерников Н.В., управляющий делами администрации округа остановился на вопросах о порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением служебных (должностных) обязанностей, его сдачи, оценки и реализации (выкупа) и о порядке и сроках уплаты имущественных налогов физических лиц.

В ходе учебы были получены исчерпывающие ответы на заданные вопросы.

Учеба муниципальных служащих способствует повышению профессиональных знаний.

Учеба муниципальных служащих