«    Май 2024    »
Май 2024 (7)
Апрель 2024 (149)

Для победителей предусмотрены ценные призы, все заявки будут направлены на участие в окружном конкурсе
Открыл прием заявок конкурс на лучшую разработку афиш и плакатов в рамках фестиваля «Театральное Приволжье». Фестиваль проводится с 2019 года по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Игоря Комарова. К участию приглашаются дети от 6 лет и молодые люди в возрасте до 30 лет. Автором творческой работы может стать любой человек вне зависимости от образования и навыков в художественном мастерстве.
В качестве работы участники могут представить живописный рисунок, написанный от руки, или графический рисунок, созданный в специализированных компьютерных программах.
Конкурсные работы должны содержать информацию о фестивале «Театральное Приволжье», о проведении спектаклей и отдельных событиях фестиваля в рамках регионального и окружного этапов. Это могут быть мастер-классы, онлайн-акции, творческие лаборатории, прямые эфиры, которые проходят в рамках «Театрального Приволжья», и всё, что связано с представленными постановками. Видеоверсии спектаклей нового сезона можно посмотреть на сайте театральноеприволжье.рф.
Участие в конкурсе бесплатное. Чтобы стать участником, необходимо направить работу и заявку на эл. почту ont.odnt@mail.ru до 13 февраля.
С Положением можно ознакомиться по ссылке: http://odntkirov.ru/proektnaya-deyatelnost/okruzhnoj-festival-teatralnoe-privolzhe.html
Все работы, собранные на региональном этапе, будут направлены на окружной конкурс, победители которого получают ценные призы и подарки. Победителям регионального этапа в обеих номинациях вручат подарочные сертификаты в арт-салон, а все конкурсанты получат дипломы участников.

Для творческих детей и  молодежи проводится конкурс афиш фестиваля «Театральное Приволжье»