«    Май 2024    »

Информация об услуге

Название:

Ответственный орган:

Отдел по имуществу и земельным ресурсам администрации Санчурского муниципального округа

Получатели услуги:

физические лица, юридические лица и индивидуальные предприниматели

Необходимые документы:

- заявления о предоставлении муниципальной услуги по форме, содержащейся в Приложениях № 5, 6 к настоящему Административному регламенту.

- документ, удостоверяющий личность заявителя, представителя.

- в случае, если заявление подается представителем, дополнительно предоставляется документ, подтверждающий полномочия представителя действовать от имени заявителя.

- схема расположения земельного участка      (в случае направ-ления заявления об утверждении схемы расположения земельного участка).

- согласие землепользователей, землевладельцев, арендаторов на образование земельных участков (в случае направления заявления об утверждении схемы расположения земельного участка).

- в случае, если исходный земельный участок предоставлен третьим лицам, требуется представить согласие землепользователей, землевладельцев, арендаторов на образование земельных участков.

- согласие залогодержателей исходных земельных участков (в случае направления заявления об утверждении схемы расположения земельного участка).

- в случае, если права собственности на такой земельный участок обременены залогом, требуется представить согласие залогодержателей исходных земельных участков.

Стоимость услуги и порядок оплаты:

Cрок оказания услуги:

Максимальный срок предоставления муниципальной услуги составляет  30 дней со дня поступления заявления в Уполномоченный орган.

Результат оказания услуги:

- решение об отказе в утверждении схемы расположения земельного участка

- решение о проведении аукциона

- решение об отказе в проведении аукциона

Административный регламент

:Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, или государственная собственность на который не разграничена, на торгах [111,33 Kb] (cкачиваний: 1)

Адреса и телефоны. График приёма.