«    Май 2024    »
Май 2024 (7)
Апрель 2024 (149)

26 февраля в составе рабочей группы, в рамках визита губернатора Кировской области  Васильева И. В., Санчурский муниципальный округ посетили директор кировского областного фонда поддержки предпринимательства – Елгешина Ольга Владимировна и менеджер отдела продаж компании К)Сервис Антон Пересторонин.

Встреча с предпринимателями округа прошла в малом зале районного Дома культуры. В докладе Ольги Владимировны были освящены следующие вопросы:

1. Действующие региональные проекты;
  2. Льготное и гарантийное кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства;
  3. Деятельность центра кластерного развития;
  4. Социальное предпринимательство.

Более подробно ознакомиться с данными вопросами можно в представленной презентации.

Антон Пересторонин подробно рассказал об основных этапах подготовки и внедрения на объектах торговли системы маркировки товаров.

Основными направлениями деятельности компании К)Сервис являются:

- потребительская электроника,

- оборудование для приема и передачи телевизионного сигнала Триколор, НТВ+, Телекарта, МТС,

- цифровое бесплатное тв,

- оборудование для усиления GSM, 4G сигнала,

- системы видеонаблюдения и Контроля управления доступом.

Системные решения для коммерческих и государственных организаций:

- онлайн-кассы и комплектующие

- оборудование для ЕГАИС

- серверное оборудование,

- компьютеры,

- программное обеспечение,

- ноутбуки,

- сети,

- ip-телефония (Asterisk),

- системы видеонаблюдения.

Предпринимателям были продемонстрированы варианты торгового оборудования (онлайн-кассы, 2D-сканеры и т.п.).

Встреча завершилась живым диалогом, а далее личной беседой заинтересованных предпринимателей по вопросам льготных займов и программы «Успешный старт».

Мой бизнес [4,89 Mb] (cкачиваний: 2)

Рабочая встреча с центром "Мой бизнес"