«    Август 2023    »
Май 2024 (7)
Апрель 2024 (149)

17 августа 2023 года в Саранске состоялось торжественное открытие II Всероссийского форума финно-угорских народов «Этнокультурное многообразие России: современные вызовы и перспективы развития», организованный Федеральным агентством по делам национальностей совместно с Ассоциацией финно-угорских народов Российской Федерации и при поддержке правительства Республики Мордовия.

18 августа 2023 года заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин в режиме видеоконференции принял участие в заседании Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Министра МЧС России, председателя Правительственной комиссии Александра Куренкова.

18 августа 2023 года в приемной Президента Российской Федерации в Кировской области состоялась рабочая встреча руководителя аппарата Приемной Олега Мезрина с председателем Общественной палаты Кировской области Сергеем Улитиным.

Стороны обсудили планы совместной работы на ближайшее время и ежегодный доклад Общественной палаты Кировской области о состоянии гражданского общества в регионе.

«Раз, два, три, четыре, пять! Я люблю книги читать! Ну, а кто не любит – грамотным не будет». С такой веселой считалки началась программа в Заозерской библиотеке «Лето с любимыми книгами».

17 августа 2023 года в Пензе состоялась торжественная церемония закрытия Юнармейских военно-патриотических сборов Приволжского федерального округа «Гвардеец». В мероприятии приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковцев, губернатор Пензенской области Олег Мельниченко, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Дмитрий Каденков, Первый заместитель председателя ДОСААФ России Леонид Малев, заместитель начальника управления военно-патриотической работы и взаимодействия с общественными объединениями Главного военно-политического управления Вооруженных Сил РФ Александр Мищенко.

Росреестр и его территориальные органы в своей работе ориентируются на новейшие разработки и технологии, доступные для гражданского использования и способные повысить эффективность осуществления возложенных на Росреестр задач.