«    Октябрь 2017    »
Июнь 2019 (126)
Май 2019 (96)
Апрель 2019 (190)

19 октября 2017 года в здании администрации Санчурского района состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района с участием налоговых органов, пенсионного фонда, фонда социального страхования, работников финансового управления, прокуратуры, администрации.

19 октября 2017 года в здании администрации Санчурского района состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу легализации  заработной платы и доведения ее до  уровня минимального оплаты труда, прожиточного минимума с участием налоговых органов, пенсионного фонда, фонда социального страхования, работников финансового управления, прокуратуры, администрации.

17 октября главный специалист по работе с молодежью Шульгина А.В. и главный специалист по физической культуре, спорту и туризму Смирнов Ю.П. приходили с познавательной беседой о вреде курения в Санчурский социально-экономический техникум.
Эта тема не случайно стала темой разговора.

В последнее время в адрес Управления Росреестра по Кировской области поступают обращения следующего содержания: «Я пожилой человек, проживаю один, являюсь собственником жилого помещения. Стал бояться, что меня могут обмануть «черные риелторы» и переписать мою квартиру. Как можно обезопасить себя и не попасть на уловки мошенников?»

На поступающие вопросы отвечает главный специалист-эксперт
отдела правового обеспечения, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Кировской области Замятина Екатерина

25.10.2017г.  в 10.00  в зале заседаний администрации Санчурского района состоится очередное заседание  районной  Думы.

Управление Росреестра по Кировской области сообщает, что Приказом Росреестра от 13.06.2017 №П/0280 актуализирован Перечень актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении федерального государственного надзора в области геодезии и картографии (далее – Перечень).

8 октября 2017 года полномочный представитель Президента РФ  в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич провёл заседание Коллегии по вопросам безопасности. Темой обсуждения стала антитеррористическая защищенность объектов воздушного, водного и железнодорожного транспорта и транспортной инфраструктуры в регионах ПФО.