На очередном апрельском политсовете единороссы местного отделения Партии   рассмотрели предложенные  инициативными группами муниципальные проекты: «Это нужно не мертвым - это нужно живым» (руководитель проекта  Секретарь Санчурского РМО В.А.Гнатюк) и  «Восстановление часовни святителю Николаю Чудотворцу»  (руководитель проекта Смирнов Ю.П.  руководитель Санчурского районного актива КРО ВОО «Молодая  Гвардия Единой России»).

Одобрены представленные  заявки первичных отделений Партии:  №3 пгт Санчурск, №14 село Кувшинское, №8 село Корляки, №11 село  Вотчина на участие  в конкурсе мероприятий первичных отделений Кировского регионального отделения Партии, посвященном 70- летию  Победы.

Ряды единороссов пополнились новыми членами Партии - члены политсовета проголосовали за Т.А.Ведерникову, Н.В.Гальян.