«    Январь 2021    »
Сентябрь 2020 (72)
Август 2020 (101)
Городская среда

Сервис информирования об отсутствии электроэнергии

С наступлением первых зимних дней началась горячая пора подготовки к любимым всеми новогодним праздникам, а значит – время выбирать подарки, готовить поздравления и сюрпризы. Уже сейчас посетители почтовых отделений могут почувствовать приближение праздника, где представлен огромный выбор новогодней полиграфической продукции.

В почтовые отделения региона поступило более 160 видов разнообразных художественных и маркированных открыток, почтовых карточек, конвертов, марок. Традиционно большим спросом пользуется как продукция с классическими новогодними сюжетами и главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, снеговиками и елочными игрушками, так и открытки с символом предстоящего года по восточному календарю. Открытки выполнены в самой разной технике – с лаковым покрытием, нанесением блесток, вырубкой, винтажные.

В широком ассортименте – более 200 видов – представлены календари, среди которых карманные, квартальные, перекидные, отрывные, настольные, листовые, календари-магниты с изображением символа года, природы, кулинарными рецептами, домашними животными, праздниками, православной тематики.

Помимо открыток и календарей посетители почтовых отделений могут приобрести в подарок сладкие новогодние подарки, предметы текстиля, в том числе с новогодней атрибутикой, малую бытовую технику (фены, стайлеры, чайники, утюги), косметическую продукцию и средства гигиены, игрушки, детские творческие наборы, а также брендированные почтовые машинки, 3D-пазлы, куклы и, безусловно, сладости – шоколад с логотипом Почты России и наборы конфет в праздничной упаковке. Особым спросом в качестве праздничного презента стали пользоваться лотерейные билеты, которые представлены в виде подарочных блоков по 2, 5 и 10 билетов на специальные новогодние тиражи с большими выигрышами.

«Подготовка к новогодним праздникам всегда приносит нам массу хлопот и денежных расходов, и чтобы эти заботы были приятными, а затраты минимальными жители области в течение предновогоднего месяца могут воспользоваться декабрьскими скидками от 15 до 25% на различные категории товаров, которые меняются еженедельно. Это поможет не только сэкономить семейный бюджет в преддверии праздников, что сегодня очень важно, но и доставить радость своим близким. А открытка, подписанная от руки, поможет не только выразить свои чувства и пожелания в адрес любимых людей, но и доставит радость и приятные моменты получателю и сохранит их на долгие годы», - отметила руководитель отдела розничных товаров Елена Москвитина.

Почта России поможет подготовиться жителям Кировской области к новогодним праздникам

Информационная справка

УФПС Кировской области региональное управление АО «Почта России», в составе которого 14 почтамтов, магистральный сортировочный центр, участок курьерской доставки и 706 отделений почтовой связи, из которых 558 сельских. Протяженность почтовых маршрутов в регионе – 38,4 тыс. км. В УФПС трудятся более 4600 человек, в том числе 1900 почтальонов.