Уважаемые защитники Отечества!   Дорогие земляки!

23 февраля – День мужества и доблести многих поколений.

Он олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу. Это праздник разных поколений, людей сильных, мужественных, истинных патриотов. Он является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Родине, несет вахту и только готовится вступить в ряды Российских Вооруженных Сил. В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи; страна, с которой ощущаешь свою сопричастность; дорогие сердцу люди и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины.

Спасибо всем защитникам нашей Родины! От всей души желаем вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут.

С уважением,

Глава Санчурского района                    А.Г.Попов