«    Октябрь 2018    »

28 сентября  состоялось первое заседание Санчурской  районной Думы пятого созыва. На заседание Думы приглашены: глава администрации района, главы поселений, заместители главы администрации района, прокурор района,  начальники отделов и управлений администрации района, Совет общественности.

Рассмотрены следующие вопросы: «Об утверждении Регламента Думы Санчурского района», «Об избрании постоянной депутатской комиссии по Регламенту,  мандатам и депутатской этике»,  «Об избрании председателя Санчурской районной Думы», «Об избрании заместителя председателя Санчурской районной Думы», «О приостановлении действий отдельных положений  решения Санчурской районной Думы от 06.11.2013 №29/250», «О внесении изменений в решение Санчурской районной Думы от 18.05.2016 №58/444».  По всем вопросам приняты соответствующие решения.

Председатель Территориальной избирательной комиссии Санчурского района Т.А.Власова огласила результаты выборов и торжественной обстановке  вручила депутатские мандаты вновь избранным депутатам.

Депутаты единогласно избрали председателем Санчурской районной Думы пятого созыва   Николая Леонидовича Коростелёва,  заместителем председателя Думы – Валентину Васильевну Акалову.

Первое заседание районной Думы пятого созыва.