Апрель 2024 (141)

21 февраля коллективы администрации и управления финансов  муниципального округа посетили Санчурский исторический музей.

Ольга Вениаминовна Киселева, директор музея провела  экскурсию   по  залам  боевой Славы,  исторического,  народного творчества и Почетных граждан. Познакомила с действующими выставками: "Семейные династии земли Санчурской", посвященной  Году семьи в России,  работами  художников-земляков "Дыхание Родины храним",  декоративно-прикладного творчества «Искусство своими руками»,  ретро- выставкой «Время СССР», фотодокументальной выставкой «Zа Россию!». Особое внимание привлекла  выставка  кораблей  из  пластилина, жителя поселка  Бакланова О.Ю.

Выражаем слова благодарности коллективу Санчурского исторического музея за познавательную экскурсию, за трепетное отношение  к прошлому и  бережное сохранение  истории родного края.

Посетив  музей,  санчурцы  и гости  поселка найдут  здесь много   интересного и полезного, окунуться в прошлое.  Ведь без прошлого, нет будущего. Присоединяйтесь и посетите наш музей!

В  юбилейный год для нашего района и поселка наш музей  проводит  замечательные экскурсии!