Голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»
«    Июнь 2024    »
Июнь 2024 (93)
Май 2024 (135)
Апрель 2024 (147)
Март 2024 (152)
Февраль 2024 (149)
Январь 2024 (86)

По поручению Президента  фонда Г.А. Гончарова, руководителем исполкома Санчурского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Г.Р.Христолюбовой,  вручена памятная медаль «Знаменосец Победы Григорий Булатов» В.П. Ершову -  ветерану правоохранительных органов, Председателю первичной ветеранской организации отделения полиции «Санчурское» 10 ноября, во вторник, на торжественном  мероприятии в честь профессионального праздника сотрудников органов внутренних дел.

Василий Павлович 14 лет возглавляет первичную ветеранскую организацию  и проводит большую работу по патриотическому воспитанию молодежи. Целенаправленно строит свою работу с молодыми сотрудниками полиции, передает им свой опыт, организует встречи молодежи с ветеранами. Для школьников в отделе полиции постоянно организуются встречи с кадровыми офицерами, участниками афганских событий, что способствует воспитанию подростков и вырабатывает желание служить Родине. Как результат - в последние годы увеличилось число выпускников района  поступающих в высшие школы полиции, университеты МВД.

Ветеран является  инициатором сбора материалов об участниках Великой Отечественной войны, бывших начальников милиции.

По его инициативе установлена мемориальная доска на здании отдела полиции в память о легендарном участком инспекторе, участнике Великой Отечественной войны  Н.С.Наумове. Ведется работа по подготовке «Книги памяти воинских захоронений».

С ходатайством о награждении В.П.Ершова в местное отделение Партии обратился Санчурский районный Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.