«    Сентябрь 2018    »

Территориальная избирательная комиссия Санчурского района 22.07.2014 рассмотрела вопрос об изменениях в составах участковых избирательных комиссий.

Территориальная избирательная комиссия Санчурского района информирует, что в соответствии  со статьей  27  Федерального Закона   «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 17 Закона Кировской области «О выборах депутатов представительных органов и глав муниципальных образований в Кировской области» с 25 июля по 14 августа 2014  года ею  принимаются предложения от политических партий, избирательных и общественных объединений, представительных органов местного самоуправления, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы о кандидатурах для назначения в резерв составов участковых избирательных комиссий.

В территориальную избирательную комиссию (ул. Р. Люксембург, 6а, каб. № 7) представляются письменное согласие гражданина РФ на участие в работе участковой избирательной комиссии и документы, удостоверяющие право на внесение предложений о кандидатурах в состав избирательных комиссий.

Председатель территориальной

избирательной комиссии                                  Т.А. Власова