Территориальной избирательной комиссией Санчурского района зарегистрированы кандидатами в депутаты Городищенской сельскойДумы четвертого созыва по Галицкому четырёхмандатному избирательному округу № 2:

Ветлужских Ольга Николаевна, 1979 года рождения, проживающая в с. Галицкое Санчурского района, выдвинута Санчурским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Власова Ксения Ивановна, 1996 года рождения, проживающая в пгт Лесной Верхнекамского района Кировской области, выдвинута Санчурским районным местным отделением Кировского регионального отделения ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Дубовцев Александр Александрович, 1991 года рождения, проживающий в пгт Мурыгино Юрьянского района Кировской области, выдвинут Санчурским районным местным отделением Кировского регионального отделения ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Жигалов Михаил Петрович, 1955 года рождения, проживающий в д. Арситово Санчурского района Кировской области, выдвинут Кировским региональным отделением ЛДПР.

Лосев Денис Дмитриевич, 1994 года рождения, проживающий в г. Кирове Кировской области, выдвинут Санчурским районным местным отделением Кировского регионального отделения ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Решетникова Надежда Валерьевна, 1980 года рождения, проживающая в с. Городище Санчурского района, выдвинута Санчурским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Рязанова Татьяна Фёдоровна, 1960 года рождения, проживающая в д. Арситово Санчурского района Кировской области, выдвинувшуюся в порядке самовыдвижения.

Самаева Любовь Алексеевна, 1963 года рождения, проживающая в д. Большой Ихтиал Санчурского района Кировской области, выдвинута Санчурским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Цыбина Елена Михайловна, 1963 года рождения, проживающая в с. Галицкое Санчурского района, выдвинута Санчурским районным местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».