Апрель 2024 (132)

График

проведения диагностических и профилактических противоэпизоотических ветеринарных мероприятий КОГБУ «Санчурская райСББЖ» в ЛПХ Санчурского района, весна 2019 год.

Населённый пункт

д. Колотово

д. Мельниково

с. Сметанино

д. Заозерье

с. Кувшинское

д. Позиково

с 09=00

Исследование крупного рогатого скота на туберкулёз, биркование. Отбор проб крови на бруцеллёз от мелкого рогатого скота,  биркование,  вакцинация мелкого рогатого скота, свиней, собак, кошек против бешенства. Чипирование собак.

д. Б – Ихтиал ,

д. Арситово, д.Грязно-Павлово

д. Колотово

д. Мельниково

с. Сметанино

д. Заозерье

с. Кувшинское

д. Позиково

с 09=00

Учёт и оценка реакции у крупного рогатого скота на туберкулёз. Вакцинация против  бешенства крупного рогатого скота, мелкого рогатого скота, свиней, собак и кошек. Чипирование собак.

д. Б – Ихтиал,

д. Соболево

с. Корляки,

д. Кундыш- Мучакш,

д. Б.Поломка, д.Петухи (Бахтин Д.Е.)

д. Бусыгино

с. Вотчина

с. Люмпанур

д. Галкино

д. Слободские

д. Соболево

с. Корляки,

д. Кундыш- Мучакш,

д. Б.Поломка, д.Петухи (Бахтин Д.Е.)

д. Бусыгино

д. Шишелово

д. Павлово (Кисин А.В.),

д. Б.Удюрма,

КФХ «Удюрма» (Ивунин В.В.), ИП КФХ Севрюгин С.В.

д. Пигозино,

ИП КФХ Киселев В.А., ИП КФХ Киселева Т.В.,

13.06.2019

д. Павлово (Кисин А.В.),

д. Б.Удюрма,

КФХ «Удюрма» (Ивунин В.В.), ИП КФХ Севрюгин С.В.

д. Пигозино,

ИП КФХ Киселев В.А., ИП КФХ Киселева Т.В.,