Апрель 2024 (96)

Администрация Санчурского муниципального округа Кировской области объявляет о приеме документов для проведения конкурса на  включение в кадровый резерв администрации Санчурского  муниципального округа.

Перечень предоставляемых документов для проведения конкурса для включения в резерв:

- Личное заявление

- Анкета

- Копия паспорта

- Копия трудовой книжки

- Копия документа об образовании

- Копия документов воинского учета

- Согласие на обработку персональных данных

Конкурс на включение в кадровый резерв проводится 10 ноября  2020 года в 14 часов в здании администрации муниципального округа в виде конкурса документов с элементами индивидуального собеседования:

На главные должности муниципальной службы:

- Заведующего Городищенским территориальным отделом,

-Заведующего Шишовским территориальным отделом,

- Заведующего отделом  бухгалтерского учёта и отчетности,

- Заведующего отделом экономики и  муниципальных закупок,

- Заведующего отделом  организационно – правовой и кадровой                      работы,

- Заведующего отделом по жизнеобеспечению

На ведущие должности муниципальной службы:

- Заведующего сектором экономики.

- Заведующего сектором муниципальных закупок,

- Заведующего сектором  по правовой и кадровой работе,

- Заведующий сектором сельского хозяйства,

- Консультанта по мобилизационной работе  и защите государственной  тайны.

На старшую должность муниципальной службы:

- Главного специалиста, ответственного секретаря комиссии по делам      несовершеннолетних  и защите их прав.

Требования к кандидатам:

- на главные должности муниципальной службы (заведующий отделом) – высшее профессиональное образование (по профилю деятельности), стаж работы на муниципальной службе не менее двух лет или стаж работы по специальности;

- на ведущие должности муниципальной службы (заведующий сектором) – высшее профессиональное образование (по профилю работы), требования к стажу не предъявляются.

- на старшие должности муниципальной службы (главные, ведущие специалисты) – высшее или среднее профессиональное образование по профилю работы или направлению деятельности, требований по стажу не предъявляется.

Документы принимаются в каб. № 7 администрации Санчурского  муниципального округа.

Дата приема документов – 01 октября 2020 года по 21 октября 2020 года.

Справки по телефону: 2-14-45 Румянцева Юлия Александровна