Gorsreda 43
Голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»
dom.gosuslugi
«    Февраль 2024    »
Февраль 2024 (127)
Январь 2024 (93)
Декабрь 2023 (123)
Ноябрь 2023 (148)
Октябрь 2023 (157)
Сентябрь 2023 (124)

Информация об услуге

Название:

Ответственный орган:

Отдел по имуществу и земельным ресурсам администрации Санчурского муниципального округа

Получатели услуги:

физические лица, юридические лица

Необходимые документы:

- заявление о перераспределении земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности (приложение № 1 к настоящему Административному регламенту);

- копии правоустанавливающих или правоудостоверяющих документов на земельный участок, принадлежащий заявителю, в случае, если право собственности не зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости;

- схема расположения земельного участка, образование которого предусматривается в целях перераспределения;

- документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением о предоставлении земельного участка обращается представитель заявителя.

- заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо.

Бланк заявления [11,4 Kb] (cкачиваний: 3)

Стоимость услуги и порядок оплаты:

Cрок оказания услуги:

максимальный срок предоставления муниципальной услуги составляет 60 дней со дня поступления заявления.

В случае, если требуется утверждение схемы земельного участка, либо земельный участок предстоит образовать в соответствии со схемой, срок принятия решения о Согласии может быть продлен не более чем до сорока пяти дней со дня поступления заявления. В данном случае максимальный срок составляет 75 дней со дня поступления заявления в Администрацию.

Результат оказания услуги:

- проект соглашения о перераспределении земельных участков;

- отказ в предоставлении муниципальной услуги.

Административный регламент

Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности [251,8 Kb] (cкачиваний: 2)

Нормативные правовые акты

Адреса и телефоны. График приёма.